Прописана я у своей мамы, мама все это время не платила за квартиру.
Я с мужем и дочкой проживаю на частной больше 3-х лет. Прописана я у своей мамы, мама все это время не платила за квартиру. Сейчас приставы заблокировали мне счет, и сказали что я должна гасить долг, но если я там не живу как мне быть (должна ли я платить). Возможно ли разделить ордер или лицевые счета? И что мне делать в этой ситуации?
Разделить ордер и лицевые счета в настоящее время нельзя!Поскольку вы прописаны в квартире, то обязаны содержать имущество, а также оплачивать коммунальные услуги!Вы можете разделить долг между вами и свою часть оплатить!Напишите заявление в суд о рассрочке или отсрочке платежа в порядке ст. 203 ГПК РФ!