Как заработать на личном транспорте
Да. Конечно можете. Если вы будете убирать не муниципальную территорию, а частную, то достаточно заключить договор гражданско-правового характера. Если же вы планируете убирать муниципальные улицы, то для участия в тендере на оказание услуг вам понадобится регистрация в качестве предпринимателя. Удачи.)))
А если муниципалы не чистят, а жители готовы платить?
Можно и так, но лучше тогда заключить договор гражданско-правового характера: с одной стороны Вы, с другой скажем ТСЖ (товарищество собственников жилья). Где прописать - что конкретно вs делаете и за сколько, поверьте в дальнейшем это поможет избежать спорных вопросов. Для налоговой вы тоже будете чисты, так как это разовые услуги будут и абсолютно прозрачные.