Малоимущим срочно обещали переселение после признания квартиры непригодной для жилья - когда ожидать новое жилье?

Вопрос №13832816 из г. Астрахань
опубликован 11.02.2018, 10:24
Неделю назад признали квартиру непригодным для жилья. Сказали переселить в новую квартиру должны вне очереди, т.к. мы малоимущие... Вопрос такой, через какой примерно промежуток времени нас должны переселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все зависит от многих обстоятельств и самое главное от наличия необходимого жилого помещения, которое вам могут предоставить вне очереди и др. обстоятельств.

11.02.2018, 11:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Влияет ли количество наличия нового/вторичного жилья в районе?

11.02.2018, 12:03

В некоторых случаях может все иметь определенное значение и отговорки и поэтому можете написать жалобу в прокуратуру либо в Приемную Президента РФ своего региона.

11.02.2018, 12:48