Мужу нанесли тяжелые травмы в результате драки в кафе - как правильно обратиться в полицию и какие документы понадобятся?
Добрый вечер! Муж с другом отдыхали в кафе, в результате какого-то спора неизвестные избили моего мужа и он находится на лечении с диагнозом: "трещина верхнего свода костей черепа, ушиб мозга в 2 местах ",сам супруг ничего не помнит и с кем произошла драка выяснить тоже не удалось. Хочу по данному факту обратиться с заявлением в полицию, подскажите как правильно это сделать и какие документы нужны? Заранее благодарю за ответ.
Добрый вам день.
Уважаемая Валерия, в данном случае сотрудники больницы в случае поступления пострадавшего с повреждениями и информацией по поводу их криминального получения обязаны дать об этом сообщение в полицию. В любом случае, можете написать заявление в полицию, они там сам знаю, что дальше делать.