Санкт-Петербург, 07.02.2018, 00:35

Оспоримость завещания - влияние на претензии наследников к жилью

Вопрос №13833172 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2018, 00:35
Скажи пожалуйста мой дядя хочет оформить завещание, его можно будет оспорить, если вдруг что с ним случится. Его дочка не как не сможет претендовать на жильё если на меня оформлено завещание.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна! Конечно, его дочка может оспаривать завещание. И у неё это вполне может получиться. Вам бы обратиться к опытному юристу хотя бы за экспресс-консультацией, он выяснит у Вас детали правовой ситуации, и предложит варианты, как подстраховаться. Странно, что до сих пор Вы этого не сделали. Обращение к юристу может быть как очным, так и дистанционным по электронной почте. Выбор за Вами.

Удачи.

07.02.2018, 00:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А дарственную может оспорить?

07.02.2018, 00:46

Анна! И договор дарения можно признать в судебном порядке недействительным. Не гадайте. Обратитесь к юристу., как я уже написал. Это же вопрос с недвижимостью, а не с коробкой конфет.

07.02.2018, 00:51