Возможность оспорить установление отцовства и отказаться от выплаты алиментов при наличии доказательств
На момент установления отцовства ребенку было 9 лет. В свидетельстве о рождении был прочерк. Бывший муж не является биологическим отцом и знал что ребенок не его. После развода я думаю подать на алименты. Может ли он оспорить или отказаться от установления отцовства, что бы не платить алименты?
Данный иск оспорим. Каждая сторона может представить суду доказательства на которые ссылается согласно ст 56 ГПК РФ Удачи.
Интересные женщины, все вокруг им должны, может просто сказать спасибо мужчине который взял вас с ребёнком? Может проблема в вас а не в мужчинах?