Калуга, 10.01.2022, 23:51

Мой бывший муж хочет оспорить отцовство, чтобы не платить алименты - каковы шансы на успех?

Вопрос №19003174 из г. Калуга
опубликован 10.01.2022, 23:51
Мой бывший муж, на момент установления отцовства знал, что не является биологическим отцом. Сейчас он хочет оспорить установление отцовства, чтоб не платить алименты. Возможно это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любой гражданин вправе обратиться в суд за защитой своих прав. Здесь важен механизм установления отцовства.

11.01.2022, 08:44

Установление отцовства в каком порядке было - суд или ЗАГС?

11.01.2022, 00:01

Может оспорить в суде.

11.01.2022, 00:04

Исключить этого нельзя, а там уж как судья решит, в любом случае по вынесения судом решения алименты он платить будет должен.

11.01.2022, 10:04

Конечно возможно.

11.10.2024, 18:07