Я ищу форму искового заявления. Хочу подать иск на ОАО "Сбербанк"
Здравствуйте! Я ищу форму искового заявления. Хочу подать иск на ПАО "Сбербанк"
Лучший ответ
Если Вы надеетесь выиграть у банка суд только на основании формы из интернета, то глубокого и опасно заблуждаетесь. Лучше закажите консультацию либо составление иска у любого юриста сайта;
Спасибо, теперь все ясно.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно более подробно разобраться в вашей ситуации. Быстро и грамотно проконсультирую.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде