Может ли служба миграции депортировать меня из Московской области в Ростовскую область без прописки или временной регистрации?
Я проживаю и официально работаю в московской области но у меня нет ни прописки не временной регистрации, могут ли меня депортировать служба миграции в Ростовскую область по месту прописки? Я уже оплачивал один раз штраф. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Вас депортируют не в Ростовскую область, а за пределы Российской Федерации, с запретом въезда в РФ на определенный срок. Как можно быстрее следует изменить регистрацию, по фактическому месту пребывания или проживания. Кроме этого, это грозит уголовной ответственностью для того кто Вас зарегистрировал в Ростовской области за фиктивную регистрацию. Срочно необходимо снимать с регистрационного учета.