Новосибирск, 07.02.2018, 07:43

Принимают ли в городской СМЭ документы с частной клиники с плохой репутацией?

Вопрос №13833771 из г. Новосибирск
опубликован 07.02.2018, 07:43
Могут ли принять документы с частной клиники (если она пользуется дурной славой) если попутно человек от этого же в городской в СМЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуацифры такая, при обращении после произощеднего в гос больницу человеку не ставят сотрясение. В частной спустя 4-5 дней ставят сотрясение в дальнейшем ушиб гм, ушиб правда потом убрали.

07.02.2018, 08:10

И что из всего этого понятно? Вам и самому ничего не понятно. Куча вопросов возникла. Надо вопрос ставить с самого начала корректно. Что случилось, где лечились и далее по диагнозам и чего хотите.

07.02.2018, 08:13

"Ушибы" вообще не подлежат судебно-медицинской классификации, большинство так называемых "сотрясений мозга" тоже. Совершенно непонятно, что Вы хотите, и что у Вас за ситуация. Обратитесь к юристу очно или дистанционно по электронной почте хотя бы за экспресс-консультацией. Чтобы ленту загадками не занимать.

07.02.2018, 08:16

Иван! Кто может или должен принять документы? Следователь, суд? Не говоря уже о том, что судмедэксперты следователями и судьями не работают. Они лишь проводят судебно-медицинские экспертизы для следствия и суда. Используя при этом как все возможные средства диагностики телесных повреждений участников процесса, так и представленные медицинские документы о полученных ими травмах.

07.02.2018, 08:01
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ситуацифры такая, при обращении после произощеднего в гос больницу человеку не ставят сотрясение. В частной спустя 4-5 дней ставят сотрясение в дальнейшем ушиб гм, ушиб правда потом убрали.

07.02.2018, 08:10

И что из всего этого понятно? Вам и самому ничего не понятно. Куча вопросов возникла. Надо вопрос ставить с самого начала корректно. Что случилось, где лечились и далее по диагнозам и чего хотите.

07.02.2018, 08:13

"Ушибы" вообще не подлежат судебно-медицинской классификации, большинство так называемых "сотрясений мозга" тоже. Совершенно непонятно, что Вы хотите, и что у Вас за ситуация. Обратитесь к юристу очно или дистанционно по электронной почте хотя бы за экспресс-консультацией. Чтобы ленту загадками не занимать.

07.02.2018, 08:16