Как поехать на работу вахтой при условии административного надзора, не зная заранее места проживания?
Я под административным надзором после освобождения.
В нашей республике с работой трудно да никак, связи с чем хотел бы поехать работать вахтой и участковый не против, но проблема в том как поехать заключить договор если я не знаю где остановлюсь на ночь а мне говорят мол надо заранее сказать где остановлюсь.
Лучший ответ
Добрый день. Вы разве не можете заранее снять квартиру и предоставит данные вашему участковому? Им это нужно знать так как вы находиться под административным надзором.
От куда денег заранее снять квартиру это раз,
Во вторых кто даст квартиру не русскому так ещё и по телефону и это ещё надо умудриться на прямую с владельцем в обход агентов Т. К. Если бы были такие деньги и работать не зачем))))
А теперь главное вы внимательно прочитайте мой вопрос, я хочу работать вахтой а там предоставляют жилье общагу и вагончик Т. Д. А мне надо поехать заключить трудовой договор и естественно после чего и будет известно где я буду обетать