Боровск, 07.02.2018, 09:32

Права председателя ТСН на выбор места проведения общего собрания

Вопрос №13834170 из г. Калуга
опубликован 07.02.2018, 09:32
Скажите пожалуйста имеет ли право председатель ТСН собирать общее собрание где хочет она а не на территории дач. Многие люди просто не могут приехать туда где будет проходить собрание. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро Уважаемая Яна. Правление ТСН имеет право проводить собрания в любом месте, заранее об этом известив членов ТСН.

07.02.2018, 09:37

А как же говорили что общее собрание можно проводить только на землях общего пользования ТСН.

07.02.2018, 09:39

Законом регламентирован порядок проведения собраний, но не место их проведение. Председатель ТСН обязан заблаговременно оповестить членов ТСН о месте и времени проведения собрания. Так же для того, что бы собрание и решение по поставленным вопросам на повестке дня считалось правомерным должен быть кворум. (не менее 51% членов ТСН)

07.02.2018, 09:43