Как провести собрание членов Правления ТСЖ для выбора нового Председателя и регистрации его полномочий?
У нас ситуация такая. Мы провели общее собрание собственников МКД, документы и протокол сдали в ГЖИ. На собрании был избран новый состав членов Правления и прекращение полномочий действующего Председателя. При обращении к Председателю за учредительными документам ТСЖ, так как она хочет оспорить наше собрание и протокол и ничего нам не передаст. Что нам делать? Нужно проводить собрание членов Правления по избранию нового Председателя ТСЖ и его регистрацию.
Здравствуйте Ирина!
Отзовите ее подпись в ФНС и в банке
Кроме того любой собственник имеет право знакомиться с документами.
При отказе обращайтесь в ГЖИ, так как в действиях б.председателя усматривается ряд нарушений Жилищного кодекса РФ.