Тюмень, 07.02.2018, 09:39

Нужны способы одностороннего расторжения договора после отказа поставщика от поставок оборудования

Вопрос №13834204 из г. Тюмень
опубликован 07.02.2018, 09:39
Выиграли контракт. Начали поставку оборудования. С нового года поставщик оборудования для нас не хочет поставлять товар - ссылаясь на то, что боится о том, что мы не рассчитаемся с ним. Согласно договора поставки уже нарушил сроки поставки. Как нам расторгнуть договор в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления требования о расторжении договора + предъявления финансовых санкций за нарушение условий необходимо ознакомиться с контрактом, он сейчас в наличии?

07.02.2018, 09:45

Да, в наличии

куда вам можно его переслать.

07.02.2018, 18:39

Здравствуйте. Под ответом на вопрос имеются данные, в том числе эл почта. На нее можете высылать любому юристу. Договориться нужно только о цене.

07.02.2018, 18:41

Все реквизиты куда необходимо направить документы указаны внизу под ответом, подробнее Вам уже написано в личку прочитайте.

07.02.2018, 18:53