Как изменить способ получения алиментов на ребенка и на карточку через организацию работодателя - шаги и возможности
Любовь! Между словом "хочу" и катастрофой не шаг, а полшага! Если Вы исправно получаете алименты на содержание ребёнка по соглашению (хоть на руки, хоть на ноги!), то нарушать уже сложившийся порядок - это очень сильно рисковать! Все риски описать просто невозможно. Не играйте в эти опасные игры. С этим "хочу" уже вляпались все без исключения. Одна "хотелка" уже года два сидит вообще без алиментов. И всегда выясняется, что каждую из них разные, но добросовестные юристы, предупреждали, что "хочу" может закончиться очень скверно для них.
В соответствии со ст.101 СК РФ
. Соглашение об уплате алиментов может быть изменено или расторгнуто в любое время по взаимному согласию сторон.
Идите вместе с бывшим мужем к любому нотариусу и изменяйте соглашение.