Красноярск, 07.02.2018, 10:12

Можно ли продать комнату в общежитии, если ее стоимость меньше одного миллиона рублей?

Вопрос №13834348 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2018, 10:12
Здравствуйте! Я собственник комнаты в общежитии с ноября 2016 года. Имею ли я право продать комнату в этом году, если стоимость моей комнаты меньше одного миллиона рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Конечно Вы имеете право на продажу комнаты и совсем не важно, какая у нее стоимость. Продавать комнату можете самостоятельно, а можете воспользоваться услугами агентств недвижимости.

07.02.2018, 10:30

Но разве не должно пройти от трех до пяти лет?

07.02.2018, 10:32

Ольга, это срок владения недвижимости играет роль при расчете налога, при продаже недвижимости. Но ни каком образом не запрещает совершать сделки купли-продажи.

07.02.2018, 10:34