Можно ли снимать должника с судна, если он находится в охотском море?
Могут ли снять мужа с судна если есть задолжность по кредитам,
Могут ли снять мужа с судна если есть задолжность по кредитам, муж в охотском море?!
Лучший ответ
Могут снять с рейса при прохождении таможенного контроля если имеется постановление судебного пристава о запрете выезда за границу России.
Спасибо большое