Работа электриком на судне на охотском море - условия крайнего севера или нет?
Я сейчас работаю в Сургуте. Если эти 8 месяцев засчитали бы как северные, то зарплата на этой работе будет больше. Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вам дадут эти 8 месяцев?-да ничего, если вы думаете что у вас будет льготный выход на пенсию, по данному основанию, то вы ошибаетесь. Но вопрос задайте корректно, для чего вам это нужно? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.