Какие регионы Крыма охватывает дачная амнистия? Об исключении Южного берега и появлении нового Закона
На какие регионы Крыма распространяется дачная амнистия? Так как мне сказали что была внесена поправка в Закон и Южный берег Крыма, под Амнистию не попадает. Мы живем в Ялте. Кто может разьяснить что за Закон, и где можно с ним ознакомиться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Дачная амнистия заканчивается 1 марта этого года. Вы столько времени для чего ждали? Теперь нужно как можно скорее инициировать этот вопрос не на словах, а на деле.
в МПЦ и СМИ было озвучено,что Дачная амнистиция продлена до 2019г.Был принят новый Закон о продлении?!