Как убрать с моего дома газовую трубу соседа. Он на контакт не идет?
Уважаемая Евгения если ваш сосед не идёт на контакт с вами, вам надо составить коллективное заявление в суд на то, что труба вашего соседа мешает вам, и приложить фотогазовой трубы домовую кн игу (копию) исковое заявление (копию) и квитанцию об оплате гос пошлины
Здравствуйте. Только через суд и только в том случае, если убрать трубу получится на основании проектной документации...
Не могу прочитать ваш ответ!
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.