Братск, 07.02.2018, 12:19

Могу ли я продать квартиру выданную мне администрацией по переселению и как это сделать?

Вопрос №13835079 из г. Иркутск
опубликован 07.02.2018, 12:19
Могу ли я продать квартиру выданую мне администрацией по переселерию и как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день а у Вас что Квартира с обременением? Просто продаёте и все, но так как недолго владели, то будет налог побольше.

07.02.2018, 12:24

Объясните мне что за налог такой?

07.02.2018, 12:31

Налог с продажи недвижимого имущества, поищите в интернете калькулятор расчета, там необходимо знать с какого года владеете, сколько лет в собственности, кадастровая стоимость и Вам выдаст сколько и какой налог Вы должны оплатить.

07.02.2018, 12:33