Как получить Мотивированное решение суда по иску о задержке выдачи ключей от квартиры?
Здравствуйте, вам следует написать жалобу на волокиту на имя председателя областного-краевого суда а также жалобу на судью в квалификационную коллегию судей. Также можете написать жалобу в главное правовое управление Президента РФ.
Отправьте жалобу на бездействие судьи председателю в вышестоящий суд с приложением документов, о том что вы ранее обращались и никаких действий не последовало. Должны выдать решение суда. Или можете ознакомится с материалами судебного дела в них должны быть вшиты все документы в том числе и решение суда, ксерокопируйте и заверте.