Ошибка в фамилии продавца в договоре купли-продажи квартиры - какое влияние она может иметь на покупателя?

В договоре купли продаже квартиры допустили ошибку в фамилии продавца, написано Сафонова, по паспорту Сафронова, как это может сказаться на покупателя?

Лучший ответ

Государственная регистрация перехода права собственности будет приостановлена, сделка не состоится. Исправляете договор и приобщайте новую редакцию договора.