Как получить приписное по месту проживания, если у меня временная регистрация?
Такой вопрос. Молодому человеку 20 лет, хочет получить приписное по месту проживания, а не по месту регистрации. И то, у него только временная регистрация. Мы были в военкомате по месту жительства, а нам сказали, что только по месту регистрации можно получить это приписное. Это так?
Лучший ответ
Добрый день, Полина! При получении временной регистрации молодой человек должен был сняться с учета в военкомате по последнему месту регистрации и встать на учет по месту новой регистрации. Соотвественно приписное он может получить только по месту регистрации. Всего Вам доброго!