Как внести изменения в устав ООО, связанные с включением нового участника, увеличением уставного капитала и допуском выхода участника из общества?
Необходимо изменить устав ООО: ввести участника с состав общества, увеличить уставной капитал, внести изменения в пункт 11.1 с допуском выхода участника из общества. Как это сделать? Что еще нужно изменить в уставе при таких корректировках?
Приветствую.
Заполняете форму 13001-увеличение уставного капитала в связи с входом нового участника.
Утверждаете новую версию устава.
Меняете там все что нужно.
Госпошлина 800 руб, плюс заверение формы у нотариуса.
Решение единственного участника или протокол участников ООО об этих изменениях.
Вы готовы поменять нам устав?