Возможен ли возврат налогов после выплаты кредита через судебных приставов?
Здравствуйте! Хотела уточнить такой вопрос: может ли человек получить с налоговой возврат денег, если он выплатил кредит? Я имею ввиду 13% , которые можно только раз использовать? Если да, то может ли он получить, если выплаты производились через судебных приставов (ежемесячно 50% зарплаты)
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, из Вашего вопроса не совсем ясно по каким основаниям человек намерен получить вычет. ЗА выплату кредита точно не может получить вычет.
Спасибо, я у Вас в долгу!