Исчез кредит после смены фамилии - какие последствия ждут клиента?
Здравствуйте! Данная ситуация может привести к начислению в дальнейшем процентов и неустоек за просрочку исполнения денежных обязательств, несмотря на то,что с Вашей стороны были предприняты все необходимые меры для уведомления кредитора об изменении фамилии, в частности. Сейчас важно именно письменное общение с банком для фиксации всех ответов и позиции организации в Вашем отношении в целях защиты Ваших прав от возможных нарушений вследствие банковской ошибки. Чем быстрее данные обстоятельства будут зафиксированы, тем легче будет потом отстоять свои права!
Для дачи более конкретных рекомендаций, составления требуемых документов для скорейшего решения вопроса обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru.
С уважением, адвокат Парфенова Е.В.