Отказ банка во внесении изменений в паспортные данные - необходимость поездки в Москву
Необходимо внести изменения в паспортные данные в банке. Проживаю в СПб. Банк - московский, отделений в СПб нет. Написала заявление о внесении изменений через сайт банка с сканом нового паспорта. Во внесении изменений отказали. Только через отделение банка в Москве. В банке лежат средства на зарплатной карте. Карта заблокирована. Правомочен ли банк заставлять меня приезжать в Москву? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите заявление, заверьте подпись у нотариуса. Приложите копию паспорта заверенную нотариусом и пошлите почтой с описью вложения и уведомлением о вручении.
Спасибо за ответ! Но к сожалению и в этом варианте тоже отказали.