Заявление в суд от третьего лица о пересмотре сумм платежа по просроченному кредиту и списании процентов - особенности в контексте моего положения
Могу ли я написать заявление в суд за мужа, так как он просто не знает как писать правильно, с обращением о пересмотре сумм платежа по просроченному кредиту, так как я нахожусь в декрете, беременна, и квартира съемная. Имею ли я право написать как третье лицо в суд с просьбой о списании процентов по кредиту и нужны ли для этого какие то доверенности.
Лучший ответ
Проценты по кредиту в суде не списываются а вот заявить ходатайство об уменьшении штрафов и пени вы можете, пишите от имени мужа и направляйте так же от его имени.