Пришла повестка в суд о взыскание задолженности за коммунальные платежи... что грозит? К чему готовиться?
Здравствуйте... пришла повестка в суд о взыскание задолженности за коммунальные платежи... что грозит? К чему готовиться?
Дмитрий, добрый день.
Сколько месяцев и на какую сумму у вас не выплачены коммунальные платежи?
Вы трудоспособный гражданин или нет?
800000 т. р очень долго...
Если вы не оплачивали коммунальные услуги, то суд иск удоалетворит о взыскании с вас денежные средства за коммуналку. Надо смотреть, что взыскать можно только за последние 3 года, если в иске срок за который вы не платиле больше 3 х лет, то надо заявить о пропуске исковой давности.