Мне пришла повестка в суд, о взыскании задолженности по кредиту в размере 217376.45. чем мне это грозит.
Мне пришла повестка в суд, о взыскании задолжности по кредиту в размере 217376.45. чем мне это грозит.
Наталья, вам сейчас необходимо снизить заявленную цену иска до минимума.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с встречным иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках у вас? исковое заявление от Банка?
Взысканием денежных средств по кредитному договору.
Если не обратитесь к нам, то грозит бОльшими потерями, чем на самом деле они должны быть. Можем помочь минимизировать суммы взыскания.