Симферополь, 07.02.2018, 18:06

Крымская резидентка без гражданства борется за свои права - замешательство и поиски помощи

Вопрос №13837080 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2018, 18:06
Доброго времени суток... Я лицо без гражданство ( ( (проживаю в крыму 20 лет. не кто не хочет заниматься моим делом из ФМС а Юристы при чем уже двое меня кинули теперь не знаю кому обращаться ( ( (половина документов нет короче полная лажа как-то вышло ( ( (все мои родные получили а я почему-то не могу ( ( (что по саветуете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Искать дальше того, кто поможет. В первую очередь все зависит от вашей платежеспоосбности. А далее нужно вырабатывать правовую позицию.

07.02.2018, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да деньги и только деньги. А без них не как.

07.02.2018, 18:29

Совершенно верно. Поэтому копите сумму для того, чтобы хотя бы консультацию полноценную получить. Хотя, ее не нужно копить, она не очень большая. В общем, у вас проблема и Вы хотите ее решить, а у нас решение проблемы. Вот и все.

07.02.2018, 18:31