После оскорблений поднялось сильно давление, вызывала скорую, потратилась на лечение.
При оскорблении меня, можно ли обращаться в суд? и на какие статьи ссылаться? После оскорблений поднялось сильно давление, вызывала скорую, потратилась на лечение. Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, обращаться в суд можно, но доказывать факт оскорбления должны Вы сами, если не докажете (нет свидетелей) то противная сторона также может подать на Вас в суд, за клевету. Обращаясь в суд нужно помнить, что решение (приговор) могут быть приняты (вынесены) иногда, с точностью до наоборот. Удачи.