Выплата на официальном сайте отдела компенсации страховых выплат - это правда или очередной развод в интернете?

Лучший ответ

Добрый день! Смотря что Вы имеете в виду. Какая страховка? И что за сайт? Например, по обязательному страхованию ОСАГО, действительно РСА (Российский союз автостраховщиков) производит компенсационные выплаты в некоторых случаях. Например, если СК - обанкротилась или ликвидировалась и др. случаи. На сайте РСА есть вся информация.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Тимофей! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

Это мошенническая схема - вам предложат внести деньги за регистрацию на сайте, за получение информации, хотите кормить мошенников - проверяйте.