Получено письмо от официального сайта отдела компенсаций страховых выплат - а финансовые обещания и реальность совпадут?
Я получила письмо с официального сайта отдела компенсаций страховых выплат и хотела бы узнать-выплаты будут или это очередной лохотрон?
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана, не совсем понятно о чем идет речь, нужно смотреть письмо которое вы получили, иначе сложно вам что-либо ответить.
Ваш вопрос подлежит более подробному рассмотрению, так как имеются определённые нюансы. Необходимо выяснить обстоятельства. Найдите ответ на сайте pravokras.ru или по телефону 287-81-83.