В южном военном округе не оформляют поднаем, потому что прописка при части не постоянная.
Нужна ли постоянная прописка при части для получения подънаема жилья? Или достаточно регистрации.
Лучший ответ
Приветствую вас Марина! Не обязательно иметь постоянную прописку для получения найма жилья. Регистрации достаточно вполне. Обращайтесь если нужно будет решить вопрос.
Хороший ответ. Спасибо!