Банк требует полной оплаты автокредита или продажи автомобиля для погашения долга
Вечер добрый была просрочка по автокредиту, вернее оплата производилась ежемесячно, но не в полном объёме банк требует полной оплаты долга, либо продажи авто в счёт погашения долга.
Лучший ответ
Порядок погашения долга и права банка в случае просрочки должны быть прописаны в договоре. Вполне возможно, что банк имеет право требовать досрочно полной оплаты. Надо договариваться.