Ситуация с незаконным задержанием и инвалидностью - есть ли возможность решить проблему в Киргизии?
Здравствуйте у нас такая ситуация у мамы 2002 году подставили и задержали с наркотик 500 г при задержани мама потеряла сознание и попала в больницу через месяц мы из больницы выташали привезли домой так как у неё ноги руки одна сторана отказала вобщем года 3 лечили в итоге взяли инвалидность потом мы уехали лечиться в России 2011 год они отправили в Россию бумагу отом что якобы она в розыске потом 2013 год домой в Киргизию приходили милиция денги взяли и уехали вот сколько времени прошло но в Киргизиямама якобы в роз есть возможность сделать.
Лучший ответ
Да, я могу оказать помощь Вашей маме и Вам по выяснению данных обстоятельств дела и соответственно предложить выход из создавшейся ситуации и урегулировать ее, в которой оказалось Ваша семья. Для этого нам желательно непосредственно переговорить по телефону (вотсапп+996558976886) и после этого уже мы будем знать какие шаги необходимо предпринять.