Самара, 07.02.2018, 21:59

Не устанавливают счетчики на воду без справки? Нужен перерасчет за период отсутствия сестры в квартире

Вопрос №13838158 из г. Самара
опубликован 07.02.2018, 21:59
Моя сестра не живёт в квартире уже два года и не будет жить ещё 4 она сидит в тюрьме. Есть справка от туда что она сидит заверенная начальником тюрьмы. Должны ли нам сделать перерасчет если не установленны счетчики на воду? Раньше нам делали перерасчет, а теперь говорят не делают и нужно устанавливать счётчики правда ли это? и ещё вопрос сделают ли мне перерасчет за эти 2 года или только за 3 месяца ведь получается это их вина что он не был сделан так как документы я им приносила но они мне отказали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Основания для перерасчёт имеются достаточные, однако, ресурсоснабжающая организация может отказать в удовлетворении данного заявления, ссылаясь на предыдущие отказ. В данном случае Вам нужно обратиться не просто с заявлением о перерасчёте, а с правовыми обоснованием заявленных требований, учитывая поданное ранее заявление. В случае повторного отказа уже обращаться за защитой своих прав в судебном порядке.

Для дачи более конкретных рекомендаций, составления требуемых для решения вопроса документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 28.51@paso.ru. С уважением, адвокат Парфенова Е.В.

07.02.2018, 23:10
Оценка автора вопроса:
спасибо.обязательно позвоню

А после этого они должны будут сделать перерасчет за все время или только за определённый срок?

08.02.2018, 03:58

На ваш вопрос ответила в сообщении, в ответ на входящий вопрос в рамках уточнения ответа.

Для дачи более конкретных рекомендаций, составления требуемых для решения вопроса документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru. С уважением, адвокат Парфенова Е.В.

08.02.2018, 07:14

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034