Как решить проблему с квартирой, принадлежащей дяде, находящемуся в тюрьме?
Такой вопрос! Я являюсь собственницой 25 % двухкомнотной квартиры у моей сестры тоже 25% квартиры она мне сделает дарственную у меня будет 50% но ещё 50 % квартиры у моего дяди но он сидит в тюрьме уже 8 лет за убийство, с головой у него проблемы есть справка, эта квартира сейчас в плачевном состоянии мы там делали не большой ремонт и платили 8 лет все квитанции! Он выходит через 4 месяца нам это время жить негде так как там жить без кап ремонта не реально а его делать мы не хотим так как боимся что он выйдит и будут проблемы с ним! у него помимо этого жилья есть ещё квартира в Ярославле и жена у него купила дом! подскажите можно ли нам сделать так чтоб квартира стала нашей!