«Невыплата вознаграждения по договору ответственного хранения - что делать?»
Я заключил договор ответственного хранения объекта недвижимости с конкурсным управляющим на возмездной основе. Прошел год. Договор не расторгнут, вознаграждение мне не выплачивалось. Конкурсный управляющий был заменен на нового. Обращаюсь к новому управляющему-тот отвечает, что старый конкурсный управляющий не передал ему договор, в том числе расчеты по мне и соответственно у него нет оснований для выплат мне. Как мне поступить? Заранее спасибо.
Добрый вам день.
Уважаемый Юрий, в данном случае можно взыскать денежные средства с конкурсного управляющего через суд. Но, без договора довольно сложно дать квалифицированный и полный ответ.