Порядок раздела имущества при разводе собственности на две смежные комнаты с долями на жену, детей и одинаковыми долями
Две смежные комнаты в собственности. В одной доли на троих жену и детей. Во второй у всех по равной доле. Приобрели через 9 лет будучи в браке. При разводе как будет делиться имущество?
Лучший ответ
Добрый вечер! То имущество, которое Вы указали, при разводе делиться уже никак не будет, поскольку Вы его поделили при покупке - определением долей каждого.
Ответ неполный.
Первую не купили а приватизировали. Муж отказался от приватизации.