Возможно ли получить ипотеку в декретном отпуске с использованием материнского капитала и при отказе банка из-за плохой кредитной истории мужа, если созаемщиками будут папа и зять?
Могу ли я взять ипотеку сидя в декретном отпуске с использыванием мат, капитала мужу отказали банки тк плохая кредитная история созаемщики будут папа и зять?
Вы можете обратиться с заявление о предоставлении Вам ипотеки в любой Банк, который работает с ипотекой. Одобрят Вам её или нет это другой вопрос, у каждого банка свои условия. Нужно ждать рассмотрения банком Вашего заявления. Как правило большинство банков принимают материнский капитал в качестве первоначального взноса. В дальнейшем через пенсионный фонд вы можете направить средства мат. капитала на оплату ипотеки.