Может ли брат претендовать на наследство квартиры отца, находящегося в психиатрической больнице?
Если отец в псих больнице, у него есть квартира, есть сын и брат. Может ли брат претендовать на жил. площадь этой квартиры после смерти.
Лучший ответ
Добрый вечер! В первую очередь наследуют после смерти наследники первой очереди, к которым относятся дети. Супруги, родители. Поскольку у Вашего отца есть сын, его брат наследовать после смерти не может.
спасибо,большое вам