Год назад я написала заявление, что хочу бросить институт по собственному желанию.
Год назад я написала заявление, что хочу бросить институт по собственному желанию. А сейчас хотела бы восстановиться. Ведь я имею на это право?
Лучший ответ
Имеете право в течение 5 лет после отчисления на основании пункта 4 статьи 10 Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании".
Спасибо
Да, Вы имеете такое право.