Санкт-Петербург, 07.02.2018, 23:31

Требуется квалифицированный финансовый управляющий для процедуры банкротства физического лица без имущества или работы

Вопрос №13838415 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2018, 23:31
Нужен специалист по банкротству физических лиц - финансовый управляющий! Долг свыше 500 тысяч, имущества нет, работы нет, мужа нет, детей доже нет, возраст 34 года. На финансового управляющего деньги накопила! Нужен надёжный и порядочный специалист, который проведёт процедуру банкротства так, чтобы суд признал меня банкротом, реализовал моё имущество (фен, утюг и всякую утварь) и вынес определение о реализации имущества должника. Таким образом, чтобы я была свободна от этого груза долгов. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться за юридической помощью в любое адвокатское образование СПб и ЛО к адвокату который занимается подобными делами. Ни в какие юридические центры обращаться не стоит. Вам сразу же озвучат стоимосьт всего что входит в подобные услуги. Адвокаты знают нормальных управляющих. Стоимость будет естественно ниже озвученной выше.

08.02.2018, 01:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте Юлия. Что бы провести правильно процедуры необходимы еще так сказать текущие и скрытые платежи... Увы без этого никак так как они ложатся на плечи Финансового управляющего...

С уважением, Сергей Фесенко.

07.02.2018, 23:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день!

Можете ознакомится с нашим сайтом zashhitaprav.ru

По поводу цен, звоните по телефону, цена до 100 тыс. руб. Исходя из вашего вопроса, понятно, что Вам введут процедуру реализации (дополнительно надо заявить ходатайство). Срок реализации от 4 до 6 месяцев. Если у Вас не было сделок свыше 300 тыс. рублей за предшествующие 3 года, то проблем не возникнет. Работы на самом деле немного, Вам жути нагоняют и ценник ломят)

Обращайтесь.

Арбитражный управляющий Светцов С.Ю.

08.02.2018, 13:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

1) Готов рассмотреть возможность участия в качестве финансового управляющего.

2) Опыт и завершенные дела со списанием имеются

3) Нахожусь в Санкт-Петербурге. (также дистанционно веду процедуры по всей России)

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com

09.02.2018, 01:23
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

На счёт платежей - я не против! Вопрос в сумме и результате!)

08.02.2018, 00:15

Добрый день! Банкротство не всегда освобождает от долгов. Процедура предусматривает и такую возможность. Цена вопроса 600 т.р. За меньшие деньги результата не будет. Не хотят. Если готовы ivanov_pu@mail.ru

08.02.2018, 00:39

Не обращайтесь к адвокатам, фирмам и прочим посредникам. Общайтесь только напрямую с арбитражным управляющим. Сложные процедуры беру в том числе и в Петербурге. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

08.02.2018, 08:50

Здравствуйте!

1) Готов рассмотреть возможность участия в качестве финансового управляющего.

2) Опыт и завершенные дела со списанием имеются

3) Нахожусь в Санкт-Петербурге. (также дистанционно веду процедуры по всей России)

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 90 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)

Ссылка на судебную практику https://vk.com/id1160699

По любым вопросам банкротства для связи:

8 (921)422-34-50 (есть whats app, viber)

7bankrot7@gmail.com

09.02.2018, 01:23