Какие документы необходимы при описи имущества прописанного должника, если он не является собственником, а не имеет собственного имущества? И нужно ли выписываться из дома для защиты собственности матери?
На какое имущество нужно предоставить документы, (и какие именно документы) когда приставы придут описывать имущество должника, который только прописан, (собственник мама)-а имущество должника ни какого нет? И нужно ли выписываться из дома, чтобы обезопасить мамин дом?
Добрый день
Лучше сняться с регистрационного учета, а иначе вашей маме необходимы документы на все что находится в доме (мебель, бытовая техника и т.д.),более того пристав все равно составит опись и придется все исключать через суд, и не факт что решение будет положительным.