Как гражданину Армении получить прописку или регистрацию в Краснодарском крае?
Здравствуйте. Тот факт, что вы являетесь собственником жилья на территории РФ, является одним из плюсов для дальнейшего пребывания, регистрации и проживания в России. Вы можете либо оформлять документы в Посольстве РФ в Армении либо приезжать в Россию и непосредственно заниматься оформлением документов (РВП, вид на жительство, гражданство) по местонахождению вашего жилья.
Каким законом или пунктом определен этот момент чтобы я на месте мог уверенно сказать и показать что я знаю и они не могут меня обмануть. Это я к тому что я уже был в паспортном столе и они мне сказали что нету не какого привелегии.
Здравствуйте, Вам совершенно четко все написали и правильно ответили в паспортном столе, в Постановлении Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 четко указано: "граждане РФ" Вы не гражданин РФ, соответственно права на регистрацию не имеете.