Как изменение реквизитов кредитора привело к испорченной кредитной истории
Здравствуйте. Если вы считаете, что не по вашей вине была испорчена ваша кредитная история, обращайтесь к руководству банка с заявлением, чтобы выявили факт нарушения сотрудниками, наказали и через службу безопасности новые сведения отправили в БКИ для восстановления вашей положительной кредитной истории.
Мне служба безопасности сказала что не моя вина. БАНК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИЛА. СКАЗАЛИ ЧТО ПОДТВЕРДЯТ ЧТО СЧЕТ БЫЛ ЗАМОРОЖЕН. Но служба взыскания отправила в бки. Кредит был в ООО Мои хорошие деньги. Гасила через альфа банк он не партнёр. А сообщили о смене реквизитов через 5 суток. А о том что деньги не пришли через 35 дней.
Срок в принципе небольшой, и при своевременной оплаты остальной задолженности по графику можно и восстановить свою положительную кредитную историю. Главное, что нарушение графика по уплате кредита не носит систематический характер. Можно еще и из банка, через который вы переводили деньги на счет, взять справку о том, по какой причине была просрочка и предоставить в службу безопасности ООО Мои хорошие деньги.