Краснодар, 08.02.2018, 00:32

Как изменение реквизитов кредитора привело к испорченной кредитной истории

Вопрос №13838555 из г. Краснодар
опубликован 08.02.2018, 00:32
У меня был просроченный платёж. На данный момент кредитная история испорчена. Но платёж прошёл не во время из за того что кредитор изменил реквизиты для оплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы считаете, что не по вашей вине была испорчена ваша кредитная история, обращайтесь к руководству банка с заявлением, чтобы выявили факт нарушения сотрудниками, наказали и через службу безопасности новые сведения отправили в БКИ для восстановления вашей положительной кредитной истории.

08.02.2018, 00:39

Мне служба безопасности сказала что не моя вина. БАНК ЧЕРЕЗ КОТОРЫЙ ПЕРЕВОДИЛА. СКАЗАЛИ ЧТО ПОДТВЕРДЯТ ЧТО СЧЕТ БЫЛ ЗАМОРОЖЕН. Но служба взыскания отправила в бки. Кредит был в ООО Мои хорошие деньги. Гасила через альфа банк он не партнёр. А сообщили о смене реквизитов через 5 суток. А о том что деньги не пришли через 35 дней.

08.02.2018, 01:38

Срок в принципе небольшой, и при своевременной оплаты остальной задолженности по графику можно и восстановить свою положительную кредитную историю. Главное, что нарушение графика по уплате кредита не носит систематический характер. Можно еще и из банка, через который вы переводили деньги на счет, взять справку о том, по какой причине была просрочка и предоставить в службу безопасности ООО Мои хорошие деньги.

08.02.2018, 01:50