Иркутск, 08.02.2018, 03:37

Уважаемые юристы, что делать, если судебное заседание в моем ДТП с Росгосстрахом вызывает сомнения?

Вопрос №13838774 из г. Иркутск
опубликован 08.02.2018, 03:37
Уважаемые юристы, добрый день! Я уже писал на форуме мою ситуацию, попал в Дтп застрахован по осаго в Росгосстрах, отказали в связи с несоответствием характера повреждений обстоятельствам Дтп. Было судебное заседание, где судья вел себя странно,, сложилось впечатление у моего юриста что судья сцену разыгрывает в пользу Росгосстрах, назначили трасологическую экспертизу чтобы установить в этом Дтп мой автомобиль получил повреждения или нет, у независимого эксперта, которого судья сам предложил, а видео с регистратора он сказал что не будет приобщать при проведении экспертизы, ввиду того, что оно не с первоносителя а копия (по незнанию вырезал видео и на обычную флэшку перенес). Подскажите какие могут быть дальнейшие варианты развития событий, и что делать чтоб был положительный результат? Мой юрист сказал что можно попробовать через областной суд, чтобы видео учли, но это может занять ещё пару месяцев, говорит что надо подумать пару дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Вы работаете с юристом, ждите действий от него

Вам тут уже написали что при грамотной помощи шансы Ваши велики

А мы без изучения документов не можем Вам подсказать.

08.02.2018, 04:47

Одна голова хорошо а две лучше. По документам у судьи не было вопросов, только к видео вопросы были. Кстати виновника Дтп, мы тоже пригласили и он все в суде признал, единственно спросили его сможет ли он предоставить свой автомобиль на экспертизу, если вдруг понадобится. Но он уже отремонтировал автомобиль. Спасибо за ответы.

08.02.2018, 04:55

Тем более даже виновник все признал...

С юристами одна голова хорошо не работает, тут другой принцип сколько юристов столько и мнений, и только больше Вас запутать могут эти мнения

А мнение не изучив документы ещё хуже! Вы же хотите выиграть а не навредить себе

У Вас есть юрист, с ним консультируйтесь задевайте вопросы и работайте, удачи Вам и победы)

08.02.2018, 05:13