Уважаемые юристы, что делать, если судебное заседание в моем ДТП с Росгосстрахом вызывает сомнения?
Добрый день, Вы работаете с юристом, ждите действий от него
Вам тут уже написали что при грамотной помощи шансы Ваши велики
А мы без изучения документов не можем Вам подсказать.
Одна голова хорошо а две лучше. По документам у судьи не было вопросов, только к видео вопросы были. Кстати виновника Дтп, мы тоже пригласили и он все в суде признал, единственно спросили его сможет ли он предоставить свой автомобиль на экспертизу, если вдруг понадобится. Но он уже отремонтировал автомобиль. Спасибо за ответы.
Тем более даже виновник все признал...
С юристами одна голова хорошо не работает, тут другой принцип сколько юристов столько и мнений, и только больше Вас запутать могут эти мнения
А мнение не изучив документы ещё хуже! Вы же хотите выиграть а не навредить себе
У Вас есть юрист, с ним консультируйтесь задевайте вопросы и работайте, удачи Вам и победы)